Король лев. Новые земли

Объявление

Здравствуй наш милый друг! Регистрируйся скорей! Внизу у нас поселился ЧАТИК!
Администрация: Реклама: Дорогие рекламщики прошу вас заходить к нам и оставлять ваши приглашение на ваши форумы ,а если хотите то регитрируйтесь ,но если только будите играть ,а если просто то у нас есть уже такой игрок набирайте его имя и пароль и оставляйте свою рекламу!
гл. админ- Киара Админы - Клеменс, Красотка
Их надо уважать!
Модеры-Муфаса, Ребекка, Тень, Опиум,
Их тоже надо уважать!!
Ник:Реклама Пароль:1234
События игры: В прайде Новых степей:Киара и Муфаса уже встречаются...похоже он новый король! В прайде Света: В прайде света новая королева Кэри и король Клеменс В прайде Тьмы: Королева Ребекка и Дарк встречаются Объявления:Прошел конкурс " самая красивая львица" 1и 2 место ТЕНЬ! 3 место Кэри Киара ищет маму и папу! Поторопись!!!!!!!!!!!!! Тень ищет свою любовь! Поторопись!!!!!!!!!!!!!
   
Время: Погода: Ночь. Уже скоро рассвет +25
   
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru , http://gifr.ru/ Для гостей:Добро пожаловать гость! Регистрируйся! Нам нужны львы,львицы, львята, другие животные, но самое главное главные герои. Ждём тебя Тыкалка:
     
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Ну пожалуйста, форуму нужна поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Анкета » Анкета для всех прайдов.


Анкета для всех прайдов.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Анкету заполняем все прайды!
Не каких прайд теней, новых степей! Всё пишем здесь.

0

2

Заполняем!
1. Имя
Никаких кульных и пуффыстых деффачек!
2. Пол
без всяких шуток типа средний!
3. Возраст
не родился, 1-3 мес львёнок, 3-9 мес подросток, 1-6 лет взрослый, 6-10 лет старый
4. Внешность
не менее 2х строк
5. Характер
не менее 2х строк
6. БИО
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
7. Прайд
no comments
8. Личный статус
не более 50 символов
9. Ключ
в правилах

Код:
[b]1. Имя [/b]
[i][/i]
[b]2. Пол [/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]5. Характер[/b]
[i][/i]
[b]6. БИО [/b]
[i](львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) - [/i]
[b]7. Прайд[/b]
[i]no comments[/i]
[b]8. Личный статус[/b]
[i][/i]
[b]9. Ключ[/b]
[i][/i]

0

3

1. Имя
Киара, Кира, Киарочка
2. Пол
Женский
3. Возраст
1,5
4. Внешность
Светло жыжая львица с бежевой грудкой. Рыжая гривка. Зелёные глаза, розовый носик. На гриве бабочка+авик внизу.
5. Характер
Я добрая, любящая львица.Всегда иду на помощь. Помогаю и спасаю всех. Иногда я бываю просто чёртиком. Могу помешать убийству. Разозлишь и ты мёртв. За сёмьёй буду заботится и конечно за королевством.
6. БИО
Родилась в королевской семье. Былы единственной дочкой.Всгда бегала по территориям. Часто накаывали и я сидела в пещере одна. После смерти отца я помогала маме с королевством. Мама пропала и я взошла на трон. Сначала я была не окуратна и в прайд проник шпион. Он отдал всю информацю дальнему прайду. После этого мы шпиона убили. После все узнал, что маму похители браконьеры. Она спаслась и скитается по прайдам.
7. Прайд
Новых степей
8. Личный статус
*Ангел любви*
9. Ключ
Правильно!

0

4

Заполняем!
1. Имя Красотка
Никаких кульных и пуффыстых деффачек!
2. Пол Ж
без всяких шуток типа средний!
3. Возраст не родилась.
не родился, 1-3 мес львёнок, 3-9 мес подросток, 1-6 лет взрослый, 6-10 лет старый
4. Внешность  Внешность(не менее 5 строк)У меня чёрная шёрстка она очень мягкая и гладкая .Когда светит солнце я выгляжу ещё прекрасней ! А мой глаза , как бездонное море . Когда  в них смотришь видешь красивый серый оттенок глаза . Говорят что глаза это замок к душе . У меня сотня замков и их тяжело будет открыть , но открыть сможет тот кто любит меня понастоящиму и я его люблю .Тогда все замки откроются и покажется мой душа . Он удивтся её и полюбит меня ещё сельнее.
не менее 2х строк
5. ХарактерМой характер очень трудно опесать ! Я Красива и мила , но злою быть люблю всегда! Люблю мстить убивать и ненавидеть!Таког мой характер , но в глубене души  я милая девчёнка которая всем хочет добра и радости принести чтоб у всех улыбка на лице была. Чтоб не когда не кто не умерал и не сдавался. Видь жить это так прекрасно , а умереть это так ужасно!Короче я очень люблю мстить убивать и всех ненавидить и предовать , но в глубене души я ангел своей оси!
не менее 2х строк
6. БИО Я лежу в маменом животике и питаюсь её пищей ! Когда время придёт я не знаю ! Но я очень хочю вылезти поскорей и увидеть новый мир!
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
7. Прайд новых степей
8. Личный статус Маленькая малышка
не более 50 символов
9. Ключ
Правильно!
Принята! Киара!

0

5

1. Имя Памирус(настоящее) Опиум (прозвище)
2. Пол м
3. Возраст примерно 1 год
4. Внешностьсветло коричневая шерсть. На морде животе и лапах светлее. Кисточка, уши, нос – темно коричневые Глаза изумрудного цвета, в них всегда блистают искорки азарта и интереса. Усы всегда топорщатся, придавая Опиуму смешной вид. Белоснежные клыки. В общем, довольно симпатичный лев.
5. ХарактерОпиум безбашенный и непредсказуемый!  Его поступки не поддаются осмыслению. Понять его может лишь такое же сумасшедшее существо, как и он сам.
Настроение его почти всегда прекрасное, но иногда он становится задумчивым, но все равно непонятным. Веселый авантюрист, любит жизнь и всех вокруг. На спор может сделать все, что угодно. Преданный. Очень любит пофлиртовать, буквально с каждой львицей, причем, несмотря на ее возраст! За свободную любовь. Убежденный пацифист. Любит поспать и поесть.
6. БИО Опиум родился и вырос на воле, не принадлежал ни к какому из прайдов, также как и его родители. У него не было обязанностей, живи в свое удовольствие! Что и делал львенок. Он доставлял родителям кучу неудобств: всегда влипал в какие-нибудь нелепые истории, и втягивал в них своих сестер также. Доставалось всем. Он был любимчиком в семье. Ему прощалось все. но все-таки чего-то ему не хватало. Еще болше свободы?  И вот Опиум решил, что ему необходимо более интересная жизнь, поэтому он отправился на поиски себя и новых приключений. Прокормить себя смогу, значит могу уходить. С семьей надеется еще встретиться, ну а пока…. Вперед!
7. Прайд пока одиночка
8. Личный статус разумный комар
9. Ключ Правильно
Принят! Киара

0

6

Имя персонажа:Тень или Тём
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):Подросток
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше шести строк для взрослых):Тём очень смелая и загадочная))У неё очень тяжёлый характер,родная мать её не понимала!!Львица росла с родителями всеволишь четыре месяца.Когда наступила зима львёнка захотела погулять,она побежала в поле.Проснувшаясь мать не понимала где же её дочь??Львица услышала звуки выстрелов,со всей силы Эмилансика(так звали мать Тени)побежала на звук,увидев Тём она кинулась на Браконьеров,их было очень много........Тём убежала,а её мама всячески
задерживая охотников рагрызла их....Тём ждала....она  ждала свою мать....прошло около часа мама не появилась..и вот через несколько минут Тём увидела мать,она вся истекала кровью.
-Мама!!!!Мама что с тобой????-спросила Тень...
-Я умираю......но ты не плачь.....у тебя есть папа он живёт за тем холмом,я тебя отведу к нему-истащённым голосом произнесла Эмилансика.
Львица не смогла полностью довести Тём.....
-За тем холмом......дочь....там твой отец.........скажи что твоя мать Эмилансика...он поймёт...он знает,что у него есть ты...Пойди и ты бу...будешь жить с отцом......
-Но мама !!Мама а ты??? львёна не понила что происходит,она думала что это кошмарный сон......но нет....это была реальность....-Не волнуйся за меня..-шёпотом промолвила львица..И умерла..Тём не понимала что такое смерть...она плакала..очень долго плакала,и поняла.Надо идти!!!Наконец Тём дошла до холма.Там было целое царство.Когда львён ишла то всё смотрели и говорили:-Смотрите!!Это Тень!!!!!!!!!Тень....-Львёнка не понимала чего на неё так смотрели...Она увидела льва,у него на голове была корона,львён сказала..-Моя мать Эмилансика..она...она умерла там за холмом...Лев сразу понял и вспомнил дочь...Он побежал..побежал к своей любимой...Уже было поздно..она умерла...
-Как.???????????????..как?????-лев не понимал..он так любил львицу....-Ну нечего Тём не останется одна...Тём жила с отцом,у них всё было хорошо,пока Тём не исполнилось 5 месяцев....На прайд напали...Всё подожгли.....Тём побежала в одну сторону,а Папа в другую.С тех пор Тень пришла сюда,с надеждой найти ОТЦА,,,,,,,,
Характер(подробный не меньше двух строк!!)Красивая львица,она любит быть в центре событий)))В душе Львица очень романтична))Она очень общительна и весёлая,С ней не заскучаешь!!!!!Иногда у Тём сложный характер и её ни кто не может понять.....И ещё в львице есть жестокость.......Не сильная,но есть....
Прайд(Прайд Теней,Света,Новых степей):Теней
Статус в прайде:Принцесса))))))))
Читали правила?:Да
Реклама будет?:Да
Личный статус:Тень..
Пол:Ж!!
Ключ Правильно
Это всё))))))))
~~~~~ПРинята))))))))~~~
Принят с ув.Муфаса

0

7

1. Имя Муфаса
2. Пол лев
без всяких шуток типа средний!
3. Возраст 2 года
не родился, 1-3 мес львёнок, 3-9 мес подросток, 1,5 лет взрослый, 6-10 лет старый
4. Внешность красивый,красно коричневая грива,острые когти,острые клыки.
не менее 2х строк
5. Характер Любит находится в центре внимания. Достаточно сообразителен, но иногда проявляет обрасцы глупости.Этот лев весёлый,буйны,добрый,справедливый, достаточно мудрый владыка.
не менее 2х строк
6. БИО  Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным братом Скаром.Я так хорошо не помню я упал со скалы и там был сын Симба,я сильно ушыбся и умер но через лет шаман Рафики дал жизнь на небесах там было классно ну потчти классно и прошло несколько лет и Праидленд был охвачен огнём,и спустя 14 лет родился новыи праид новых степей и меня отправили сюда что бы обрёл жизнь в новых степей.
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
7. Прайд новых степей.

8. Личный статус I Qmega

9. Ключ Прально
Куда покотился мир принимаю сомого себя.
----------------------Статус ставлю.Ваша Тень.-----------------------------

0

8

1. Имя
Кэри,Кер
2. Пол
Ж
3. Возраст
2 года
4. Внешность
Светло коричнеая львица с более темными лапами.Беленлькая челка.Большие выразительные глазка.Они фиолетового цвета.Светло фиолетовый баннт на хвосте.Не лапе знак,типа тату,но это знак Кэриной семьи
5. Характер
У Кэр очень ласковй и смешной характер.Она нелепая и добрая львица.Ласковая и добрая,милая до бесконечности.Она не оставит в беде.Не любит драки и всякие неприятности.Вообщем она очень светлая натура.К тму же она очень остроумна!
6. БИО
Светило солнце.Утро только начиналось и вот раздалось лёгкое рычание. Рррррр...Это Кэри родились.Но это только начоло жизни!!!Потом все переменилось...Резко...оч.резко.Кэри обижали и вобще не давали жить.Она зтала злой и не очень обшительной.Но со временем все разгладилось. И случилось все это благодоря ее бабушке.Она приютила Кэр.М вырастила верной доброи и ласковой.
7. Прайд
Света
8. Личный статус
~Необыкновенная~
9. Ключ
Правильно

Принята!Красотка
Статус ставил Муфаса с ув.Муфаса

Отредактировано Кэри (2008-12-19 20:48:39)

0

9

1. Имя
Блэйд,Блэ
2. Пол
М
3. Возраст
2,5 г
4. Внешность
Большой и сильный лев.Коричневого окраса.У него зеленые глаза.И большая черная грива.У Блейда мощные лапы м очень слаженное телосложение.Хвост длинный и изящный.
5. Характер
У него очень интересный храктер.Он переменчив.Агрессивен с врагами и ласков с друзьями.Убьет за свою Любовь.Чесный и храбрый лев!Он те терпит вранья и прочей грязи.Защиает,и оберегает свою семью.Целеустремленный!
6. БИО
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
Родился Блэйд далеко отсюда....Он был сыном короля прайда Тьмы,У него отец был хоть и из темного пайда,но он был очень чесный и хороший лев.Блэ очень любил свою семью...У него была сестра и брат.Они все время искали разные приключения.случалось что иногда дело доходило до опасных причлючений.Например их чуть не задавил слон.Когда они случайно  забрели на территорию слонов.Потом Блэйд вырос и пошел искать собственное счастье.Искал его везде!!Где можно:В лесах ,полях саваннах идр.местах.Он блуждал почти с год.И обрел счастье тут!

7. Прайд
Тьмы
8. Личный статус
.:Не трогай меня,останешся жив!:.
9. Ключ
Правильно

Ладно принят с ув.Муфаса
Подтверждаю! Ребекка

Отредактировано Блэйд (2008-12-21 20:24:51)

0

10

1. Имя
Dark
2. Пол
М
3. Возраст
6 месяцев
4. Внешность
Ав посмотрите!
5. Характер
За Дарка всё говорит характер Дарк скандалист , хам.Дарк прощать не умеет.
Себя щитает всех умнее.Этот лев ужасно наглый.С таким характером можно выжить в это мире...

6. БИО
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
Дарк рос без матери только отец был с ним.Мать и приучила Дарка к такому характеру.Отец пытался научить его . но он делал только хуже...В конце-концов Дарк полностью испортился...И теперь что ему делать со старым отцом и своим характером?
7. Прайд
Тьмы
8. Личный статус
~Дай мне крылья и научи летать~
9. Ключ
незнаю никакого ключа!
Ключ в правиах! Принт. Киарочка!
нет, сначала ключ напиши, можешь по лс. потом будешь принят. Дура Ребекка
нет там никагого ключа сама посмотри!

Отредактировано Dark (2008-12-25 06:16:34)

0

11

Блэйд принят

0

12

1. Имя
Люксор
2. Пол
М
3. Возраст
3 года
4. Внешность
Люксор весь чёрный.2 шипастых ошейника на правой лапе.На левом ухе белое пятно.
5. Характер
Люк был добрым и жизнирадостный.Но ведь его изменила судьба.Сейчас же Люксор убийца.Люк сильно замкнут и никого не слушает.
6. БИО
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
Люк жид хорошо!Мать,отец,2 брата и сестра...Ну что может быть лудше?Но всё это рухнуло разом...В те времена многие хотели убить друг друга.И родителей Люксора убили."Жестоко непрадоли?"Люк помнит слова убийц.Брат Люка пошёл воевать за родителей , но он только отдал свою жизнь , а второй брат был ещё совсем маленький как и сестра.Люк перебил пного львов.И много убил.За это его прозвали...Убийца...
7. Прайд
Теней
8. Личный статус
~Диши!Иди!Необойся!~
9. Ключ
Никакого ключа я ненашёл и в правилах его в помине нет!
принят!

Не подтверждаю! Ключ обязателен! в правилах ищи! Ребекка!

0

13

Люксор
Принят.

0

14

b]1. Имя [/b]
Снежинка,снег и так далее
2. Пол
Ж!!!
3. Возраст
7 месяцев)))
4. Внешность
Красивая,белая как снег львица...
5. Характер
Наглая,хитрая,умная,умеет очаровавать одним взлядом..
6. БИО
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) - Снежинка родилась не в обычной обстановке,львёна выросла там,где всегда обетал снег.....родителей у неё небыло.....львёну взяли к себе люди.Это были люди пожелого возвраста...Когда львёне исполнилось Два месяца,её хозяива к сожелению умерли.....Львёна ничего не понимала,ведь она была малая....Спустя всё это время львёну увидели путешествинники,они забрали её и отвезли в нужное место..С тех пор она одна,это помогло лёве стать самостоятельной,хитрой,не боягузкой..И вот львица пришла сюда искать тепло и понимание..
7. Прайд
Света!!!!!
8. Личный статус
.....Белая как снег...
9. Ключ
Правильно!

Принята! Ставь аву и играй! Киара.

Подтверждаю! Ребекка.

0

15

1. Имя
Лебедь
2. Пол
Женский
3. Возраст
2 года
4. Внешность
http://i031.radikal.ru/0901/68/f39994b6684b.jpg - новорождённая
http://s41.radikal.ru/i092/0901/a4/069f0ba76917.jpg - львёнок
http://s45.radikal.ru/i108/0901/ef/3e36779cd234.jpg - подросток
http://s47.radikal.ru/i115/0901/4b/ffff725cc0b1.jpg - взрослая

5. Характер
Лебедь - романтичная, весёлая натура. Её трудно в чём-то разубедить, переспорить или даже обидеть. Леби ненавидит ябед или тех, кто её называет по настоящему имени - "Сарафитта". Легко обижается, но быстро прощает, в битве зла и чуть-чуть беспощадна.
6. БИО
Немного об имени: Лебедь, на удивление, родилась в обычной семье, где уже был старший брат Леби. Её назвали в честь мамы - Сарафитта. Но малышке не нравилось это имя, и она всем говорила, что её зовут Лебедь. Вскоре уже все привыкли, и это не вызывало никакого изумления, что за странное имя.
Биография: Львица родилась в обычной львиной семье, где царил порядок, покой и дружба. С появлением Леби, что-то изменилось - старшему брату уделяли очень мало времени, что однажды спровоцировала того на драку с повзрослевшей Сарафиттой. Мать смотрела на всё это с улыбкой, но, когда Лебедь исмполнилось пять месяцев, её брат скинул ту со скалы... Леби спаслась с помощью молодой львицы, которая заменила ей мать. Она и кормила, и воспитывала тогда маленькую львёнку. Но вот - война, страх, одиночество. Опять эти чувства нахлынули на Лебедь, когда она потеряла и приёмную мать... Путешествие, вот что спасло ещё раз львице жизнь. Она бродила по чужим территориям, бегала вместе с гепардами на охоту, но однажды этому всему должнен был прийти конец в виде прайда Света. Смешно, но вольная Леби стала примерной охотницей.

7. Прайд
Прайд Света
8. Личный статус
#~Мир, где есть любовь~#
9. Ключ
Правильно
принята...Киара

Отредактировано Лебедь (2009-01-08 19:57:39)

0

16

1. Имя
Лоффи, полное имя - Лоффита
2. Пол
Женский
3. Возраст
Не родилась
4. Внешность

(Все эти картинки пожалуйста не использовать. Они мне пригодятся)
http://i061.radikal.ru/0901/38/50fcc75f31d6.jpg - новорождённая
http://s50.radikal.ru/i129/0901/7f/0abd0521b512.jpg - львёнок
http://s43.radikal.ru/i099/0901/b8/b27d4147c3cd.gif - подросток
http://s57.radikal.ru/i157/0901/44/ada526e3da3a.jpg - взрослая

5. Характер
Лоффи - весёлая, романтичная. Её трудно в чём-то разубедить, но легко обидеть. Хотя этого делать не стоит - львёнка помнит всех своих обидчиков. Не слушается родителей, гуляет сама по себе. Станет часто влюбляться в более старшем возрасте.
6. БИО
Лоффита - дочь короля и королевы прайда Новых степей. Она пока часто толкает маму в живот, кувыркается и думает, как хорошо наверное на свете жить. Лоффита, когда мать спит, спит вместе с ней, ей снятся изумительные сны - как она себе представляет мир. Но ведь мир не так добр, как кажется...
7. Прайд
Новых степей
8. Личный статус
~ПрИнЦеСсА~
9. Ключ
Правильно

Принята с ув.Вы сами знаете.

Отредактировано Лоффи (2009-01-08 18:08:47)

0

17

1. Имя
Аскольд
2. Пол
М
3. Возраст
2 года
4. Внешность
«Природа не обделила» - вот что можно сказать о Аски, но при этом обязательно нужно добавить, что она не обделила внешностью, но жажда приключений жестоко бьет эту подаренную природой внешность.
Давайте скажем пару слов о том, что «природа наградила, а авантюры забрали».
Итак… У Аски иссиня-черные шерсть.
Темно-серые глаза, которые так и пронизываю каждого, на кого он смотрит, насквозь, смотрят будто в самую душу, хотя на самом деле Аскольду на чужие души фиолетово немного, а точнее не немного даже… Как ни странно, но в этом пункте я не напишу банальности о том, что глаза меняют цвет и все такое и не ждите! Глаза у Аски совершенно обычные и если кому-то они кажутся пронзительными, то пора идти проверять зрение, ведь Аски если и смотрит на кого-то, то только абсолютно равнодушно и никак иначе.
Нос… Чуть немного остренький, что придает лицу Аски выражение такое хитрое-хитрое, особенно когда он щурит свои глаза, а он довольно часто это делает.
Губы у него самые обычные – не пухлые, но и не совсем уж тонкие, а главное, что Аски они в меру устраивают.
Телосложением парень пошел в отца и очень гордится этим – у него нет литых мускулов, которыми часто хвастаются качки, но он имеет довольно сбитое телосложение, является достаточно сильным чтобы победить в бою, но сам никогда на стенку не полезет и нарываться на драку тоже не будет.
А теперь пара слов о том, что «природа наградила, а авантюры забрали».

5. Характер
Аски нельзя назвать самовлюбленным, но он знает себе цену и часто завышает её, а ведь на самом деле пока он мало что из себя представляет – только имя и то ему не особенно подходит. Лев часто пренебрегает чувствами других ради себя, а все потому, что он всегда хотел быть похожим на своего отца, а тот на самом деле не был должным идеалом для того, чтобы из его последователя мог получится нормальный и приспособленный к жизни лев. Насчет приспособленности все же погорячились…Хотя изначально Аски и считал себя чуть ли не пупом земли, то, наполучав жизненных шишек и фингалов, чуть приутих и стал более осторожным, а следовательно и довольно замкнутым.
Что ж… лучше все же излагать все по порядку: Аски, как уже говорилось ранее, со временем стал довольно замкнутым и мало кому открывал свою душу, рассказывал о своих проблемах, доверял свои секреты. У него есть своеобразный круг приближенных, который состоит из трех-четырех и все они с его отделения, и только с ними он может немного расслабиться, поговорить, но все равно не откроет всего. Почему? Просто он такой лев, которому легче все держать в себе, чтобы потом не волноваться за разглашение какой-либо информации.
Враги… Вот врагов у него действительно много, но у него своеобразные отношения с врагами – он просто их не замечает, игнорирует направленную на него агрессию и этим наживает себе еще большее количество врагов, но ему всегда было и всегда будет наплевать на своих недоброжелателей.
Любовь… С любовью у него отношения не очень, если не сказать, что никаких…  Для этого надо знат подход ко всем, а у Аскольда этого нет.
Ну вот плавно и пришли мы к тому, что Аски почти полный пофигист – ему почти на все наплевать, он бережно хранит свое душевное равновесие и этим часто ущемляет права и чувства других, но ему… правильно! Ему, как всегда, все равно.

6. БИО
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -Аскольд родился в очень дружной и милой семейке со своими маленькими странностями, которые не мешали собственно мальчику нормально развиваться. Родители - любимая мамочка Джельетта, дорогой папочка Лик. Оба немного ненормальные личности: один помешан на драках, а вторая сплошная неприятность, которую очень сложно заставить замолчать. Видимо именно поэтому они сошлись и все еще живут вместе, хотя уже давно обещают поубивать друг друга... Но пока руки, а точнее лапы до этого не дошли. Но хватит о родителях и вспомним о Аскольде (чтоб родителям стало плохо, какие они плохие, что так поиздевались над мальчиком, когда дали ему такое имя). Итак, Аскольд родился 12 декабря. Первый ребенок - Лик был явно доволен и уделял много внимания сынишке. занимался с ним, играл и всячески готовил к жизни. Но очень своеобразно. Через полтора года в семье прибавление - девочка  Элли (вот над девочкой они издеваться не стали и назвали нормальным именем...). Ну не сказать, что отношения у детишек заладились... Аски всячески ревновал родителей к сестре и строил ей подлянки. Безусловно, что это ребячество, да и длилось это не долго, когда Аски стал себя считать взрослым и понял, что пора себя вести соотвественно, а следовательно и отстал от своей сестры. Вскоре он окончательно повзрослел и мог сам о себе позаботиться.

7. Прайд
Теней.
8. Личный статус
[Совесть не отвечает или временно недоступна]
9. Ключ
Правильно.

Ключь напиши вот огда будиш принят.Ставлю статус.Муфаса.
Принят. Киара

Отредактировано Аскольд (2009-01-10 12:47:46)

0

18

Аскольд
Принят.

0

19

1. Имя Лирассима,Лира

2. Пол Женский

3. Возраст 2 года 5 месяцев

4. ВнешностьНа аватаре(авы постепенно будут меняться соответственно внешность тоже разная будет)

5. ХарактерЛира по своей натуре скорее должна быть в прайде теней, а не в прайде Новых степей. Тьма у неё в крови. Лирассима никогда не плачет, никогда. Она хладнокровная, равнодушная ко всему. Хотя с ёе то прошлым так и должно быть. Если её просят о пощаде, то только нагнитают обстановку. Лира может пощадить только если на то есть везкая причина. Сама она уважает только тех кто добился её уважения то есть-никого. Саму же Лиру многие уважают, а те кто не уважают уже скорее не живы. Её боятся,особенно боятся её тёмного взгляда. Характер у неё отцовский. Многие называют ёё скрытным демоном. Ты можешь её унижать, издеваться над ней, прикалываться, но в свой адрес получишь лишь холодный взгляд Лирассимы или удар лапой с её стальными когтями по морде. В зависимости от настроения. Если ты упоминаешь её прошлое только сыпешь соль на раны. Хотя её прошлое-её тайна которую знают немногие. В её душе-злоба и ненависть которую в ней воспитывали все... Но эту злость ещё можно устранить, но как не знает никто...................

6. БИО Лира родилась в прайде теней. Мама была-глав.шпионкой, отец был-глав. воином. Когда Лире был месяц отец ушёл от них. Воспитывала Лиру мама.Точнее даже не воспитывала.Лира с четырёх месяцев росла сама по себе.У мамы же была куча ухожоров.С шести месяцев Лиру отвергло девчачье общество.Лирассима стала шлятся с местной шпоной.Ну, а, что ещё поделать было?Лирассима-хулиганка. Потом кампания в которой была Лира разбежалась. Ну Лира тогда ходила только с двумя дружками-Роем и Раеном.Позже эта троица начала хулиганить не по-детски.О них знал весь прайд.Однажды их хулиганьё заметил вожак. Тогда им мало не показалось. Но их проделки не прекратились.Проходит щё  четыре месяца.Эта троица становится неугомонной. Тогдашний вожак им пригрозил, что выгонит их из прайда. Но Лира, Раен и Рой только засмеялись.Со словами "И не такое было...". Тогда вожак рассердился и изгнал их из прайда. Они пошли на пустоши.Однажды трое наткнулись на какую-то пещеру. Там жил старый лев. Они остались жить у него. Самж е лев обучил их настоящему искуству войны. Позже старик умирает. И Лира со своими друзьями похоронив его ушли с тех мест.Однажды когда им было примерно по полтора года они наткнулись на банду опытных одиночек. Те их приняли, но только на время. Позже их как и было договорено выгоняют из банды. Но ушли они из прайда уже опытными львами. Потом эта троица разошлась на трёх путях:Раен ушёл на север, Рой на восток, Лирассима на запад. Так надо было. Лирассима сама очень скучала по друзьям. Однажды на неё напали семь одиночек-львов и хотели её убить, но Лира сама их всех убила. За свою жизнь Лирассима много раз убивала, но не ради удовольствия. Потом Лира скиталась и попала в прайд Новых степей, но изначально её не хотели принимать зная кто она такая... Но позже им пришлось её принять...
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
7. ПрайдНовых степей
8. Личный статус Пустой взгляд,в этом никто невиноват...

9. Ключ Правильно

Принята.Муфаса

Отредактировано Лира (2009-01-26 15:50:05)

0

20

Лира принята

0

21

1. Имя
Орион
2. Пол
Мужской
3. Возраст
2 года 9 месяцев
4. Внешность
Красивые голубые глаза, пышная черная грива. Благодаря своему массивному телу , увитого мышцами он выглядит намного старше чем есть на самом деле. На конце его хвоста, черная кисточка. Большие белоснежные клыки и не маленькие когти, убили не мало его врагов. На его теле нет ни каких шрамов, лоснящаяся шерсть всегда в отличном состоянии ибо Орион уделяет не мало времени своему внешнему виду. Единственная его особенность, что во время злобы его глаза приобретают красный оттенок, скрывая сами зрачки. Иногда  если посмотреть на его тень, можно увидеть странный красный блеск, словно тень его имеет собственные глаза. А может это так и есть:?
5. Характер
Вы наверняка слышали такое выражение, как: "Не трожь лихо пока оно тихо" ? так вот эту поговорку можно смело применить к описанию характера Ориона. В большинстве своем он не агрессивный, любит пообщаться и обладает хорошим чувством юмора. Немного горд и заносчив. Но все же просто так не способен убить.. Кроме одного случая. Когда Орион в ярости, он становится совсем другим, его хорошие черты характера исчезают, уступая место таким как: Ярость, Ненависть, Безжалостность. И тогда тому кто его смог довести до такого состояния, можно лишь посочувствовать, ибо Орион не успокоится до тех пор пока не оставит камня на камне от наглеца.
6. БИО
( взрослый ) -
Орион родился и рос вне прайдов. Его семья как и он сам львы одиночки. В Орионе удивительно сочетались качества его родителей. От отца он взял природную силу и мощное тело, а от матери взял красоту и изящность. Орион с самого детства был обеспечен, на сколько то могли сделать его родители. Он был сыт, чист и всегда спал в теплой и уютной пещерке. Он охотно обучался искусству охоты и учился довольно быстро, чем вызывал лишь восхищение у своих родителей.
Но настал день когда Орион вырос, и ему наскучила жизнь в краях где он взрослел. Орион решил покинуть отчий дом и отправится на поиски приключений. Родители попытались по началу отговорить, но зная характер Ориона, они быстро сдались и лишь попросили их обязательно навестить.
Орион путешествовал много времени, прежде чем осел в одном уютном местечке. Правда его соседи были не всегда дружелюбны. С одной стороны прайд Тени, с другой прайд Новые степи. Но пока Орион старался избегать всех конфликтов, что бы ненароком не убить кого-нить. Но сможет ли это продолжаться вечно?
7. Прайд
Одиночка
8. Личный статус
♀∴Романтик™∴♂
9. Ключ
Правильно
Принят.

0

22

1. Имя-Нала

2. Пол-женский

3. Возраст-3 месяца

4. Внешность-http://s41.radikal.ru/i092/0901/d2/5a37eae17eea.gif-это она сейчас
http://s52.radikal.ru/i135/0901/de/bc15cb6f0865.jpg-это она в будующем


5. Характер-она добрая, весёлая, отзывчивая,энергичная

6. БИО
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) - Нала дочка сарафины.отец не известен.Она выросла и живёт в прайде света.в детстве симба был ёё другом, теперь они женаты,зазу был прав!!!у нас есть дочь киара и сын копа.однажды они с симбой чуть не погибли, но их спас муфаса.когда скар сказал, что симба и его отец погибли она очень огорчилась и много лет жила с мыслью о том,что симба мёртв.один раз Нала ушла из прайда на поиски еды и встретила симбу, тимона и пумбу.в тот момент в ней проснулась любовь к симбе и они полюбили друг друга.рафики уговорил симбу бороться за трон и вернуться домой, она последовала за ним. симба победил скара и стал королём. они поженились и у них родилась киара

7. Прайд
новых степей
8. Личный статус-кто обидет-разодру!!!

9. Ключ
Правильно
Принята.Статус поставила.Тень........

0

23

1. Имя Кирама

2. Пол Жен.

3. Возраст4месеца

4. Внешностькартинка в низу

5. ХарактерГрубая,злая,бесердечная,иногда кгда злодей правы я могу зайти на их злую сторону,потом добрым строю глазки чтоб простили,вообще я как другие,но когда я сорюсь или влюбляюсь не могу себя вздиржать.Ну мне больше не чего о себе не чего скозать.

6. БИО Привет меня звать Кирама очень не обычное имя,друзья называют меня Омега.Я с детства живу одна,моих родителей убили браканьеры а я сбежала из заповедника.Сейчас я разыскеваю новую семью,и любовь я хочу большую дружную семью и детей.Я мечтаю создать прайд!
(львёнок, подросток 2-3 строки, взрослый 4 строки, старец 6 строк) -
7. ПрайдПока что оденочка мечтаю создать прайд
no comments
8. Личный статусОмега

9. Ключ не правильно! смотри в скобках: (ключ - ...) - в любом месте текста правил!

Не принята! Ключ не тот! Ребекка

Отредактировано Kiarami (2009-01-23 22:02:31)

0

24

1.Имя:Мира
2.Пол:Женский
3.Возраст:2года
4.Внешность:Картинка внизу или аватарка....
5.Характер::Добрая,преданная своему прайду и своим друзьям,заботливая.....Но после смерти родных...она не знает,что такое ласка  с врагами разговоры короткие...укусить и слово не сказать.....Иногда бывает злой,но не часто!!!Любит поиграть и пошалить  Весёлая,прикольная,жизнирадостная.....Обажает позитифффф,но может и быть вспыльчивой если её бесить......Люблю всё и ненавижу ничего:)Имеется привычкк нести полный бред......да я такая....кому не нравлюсь притензии в сторону!!!!!Скромная,наглая в каком-то смысле этого слова....
6.БИО::Мира родилась осенью,как раз таки в это время шёл дождик.Детство прошло в лесу в прайде своего отца.Её мать была простой ливицей,а отец главой прайда.Однажди её отец погиб....,а мать не смогла ростить дочь одна и в тоже время быть предводительнией всего прайда.Вскоре Мира узнала,что погибла и её мать.Тогда Мира решила любыми способами отомстить за жизнь родителей,но у неё было тогда очень мало сил!Всё остольное время Миру воспитывал и ростил дядя,но она не смогла с ним поладить....И в тот момент она решила уйти в другой прайд.Щас уже прошоёл ровно год....Всё это время Мира жила среди львов убиц,но самое интересное,что львы к ней относились очень хорошо не потому-что она была ещё маленькой,а потому-что быстро училась и могла сомастоятельно охотиться в 1год и 5месяцев...... Вот они её ростили и она стала такой же хлоднакровной убийцей как и весь их прайд!!!!Но и в тоже время она оставалась такой же милой и неповторимой леди,такой какой она была раньше......  Любила она одного льва,но увы он тоже погиб....  В её жизни это были самые страшные моменты.... 
7.Прайд:Пока одиночка....но охото быть в прайде... :flirt:
8.Личный статус:~Тут одна,а в жизни другая~
9.Ключ:

0

25

1. Имя-Хако
2. Пол-Мужской
3. Возраст-1год и 5 месяцев
4. Внешность-А хрен её знает какая она :D .....Я ниже фото поставлю...
5. Характер-С этим малышом не сладить Я маленький и очень шкодливый, игривый и непослушный львёнок,я не люблю когда мне указывают и всё делает наоборот если меня о чём нибудь попросят.Я  всегда ищет неприятности на свою голову и тем самым очень часто убегаю либо из дома либо от разговора. Хоть я и маленький, но иногда очень наглый, но всё же я бываю  добрым, милым и в этом мой плюс. Когда появляются чужие львы и львицы которых я не знаю, то я становлюсь очень нахальным и любопытным львёнком. :D
6. Био- Когда я ещё не родился, находясь в животе у своей мамы я слышал всё о чём разговаривают взрослые и понимал их. Но когда я появился на свет я к сожалению не мог видеть,я мог всего лишь пищать без умолку. Вскоре прошли недели и я смог видеть и разговаривать,я видел свою мать и отца, у них обоих были лишь улыбки, но когда то ночью мой отец из-за чего то рассердился и ушёл,я  не понимал в чём дело,я видел слёзы матери у которой остался лишь я,Если чесно то я  даже не вспоминал отца и не пытался его вспомнить. Когда же я начал ходить, бегать и прыгать я всё время убегал из дома, не смотря на то-что меня ищут.Я вляпывался в разные переделки, но я ведь мал и мне хотелось лишь увидеть мир дальше своей пещеры.Я  был очень трудным ребёнком, меня невозможно было остановить,я всё время сбегал из дома. Но как то раз я убежал из дома конкретно, я заблудился гоняясь за бабочкой, когда же я это понял мне стало страшно и я не знал куда деваться и что делать,меня ведь не успели обучить ориентироваться по звёздам или по солнцу.Я несколько месяцев бродил ловя только маленьких зверьков, хоть мне это не очень то и удавалось.
7. Прайд-Пока одинок.....но думаю.что потом попаду в прайд
8. Личный статус-[Не доверяй мне!]
9. Ключ-

Отредактировано ХаКо (2010-04-08 10:46:51)

0


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Анкета » Анкета для всех прайдов.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |