Король лев. Новые земли

Объявление

Здравствуй наш милый друг! Регистрируйся скорей! Внизу у нас поселился ЧАТИК!
Администрация: Реклама: Дорогие рекламщики прошу вас заходить к нам и оставлять ваши приглашение на ваши форумы ,а если хотите то регитрируйтесь ,но если только будите играть ,а если просто то у нас есть уже такой игрок набирайте его имя и пароль и оставляйте свою рекламу!
гл. админ- Киара Админы - Клеменс, Красотка
Их надо уважать!
Модеры-Муфаса, Ребекка, Тень, Опиум,
Их тоже надо уважать!!
Ник:Реклама Пароль:1234
События игры: В прайде Новых степей:Киара и Муфаса уже встречаются...похоже он новый король! В прайде Света: В прайде света новая королева Кэри и король Клеменс В прайде Тьмы: Королева Ребекка и Дарк встречаются Объявления:Прошел конкурс " самая красивая львица" 1и 2 место ТЕНЬ! 3 место Кэри Киара ищет маму и папу! Поторопись!!!!!!!!!!!!! Тень ищет свою любовь! Поторопись!!!!!!!!!!!!!
   
Время: Погода: Ночь. Уже скоро рассвет +25
   
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru , http://gifr.ru/ Для гостей:Добро пожаловать гость! Регистрируйся! Нам нужны львы,львицы, львята, другие животные, но самое главное главные герои. Ждём тебя Тыкалка:
     
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Ну пожалуйста, форуму нужна поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Джунгли » Лунная полянка


Лунная полянка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После дождя природа как будто заново ожила.... Все было свежо и чисто.....Муфаса набрел на эту чудесную местность. "Гораздо лучше, чем цветочной долиный....." - подумалось льву.... Он подошел к раскидистой пальме и прилег в тени...
В этой темке всречаются влюблённые и семья которые хотят отыграть!!!

0

2

Кира прибежала сюда. Там сидел Муфаса. Она подошла к нему и шепнула на ухо
Ты мне нравишся Улыбнулась и села напротив

0

3

Киара сидела и смотрела своими глазами на него
Муфаса.... Она села рядом и положила свою голову к нему на спину

0

4

Орион шел бесшумно по густым джунглям почти полностью сливаясь с окружающим его миром. Это было в порядке вещей, если дело касалось Ориона. Он быстро , но в тоже время плавно продвигался по зарослям, как вдруг его ноздрей достиг запах чужаков. Да да именно так про себя Орион называл всех львов и львиц, которые не относились к одиночкам и заинтересованный такими гостями лев плавным шагом направился в ту сторону, где он почувствовал запах чужаков.
Вскоре он увидел среди листвы просвет и услышал звуки, Орион пригнулся и словно змея плавно подошел к границе леса и полянки, острые глаза хищника тут же нашли цель. Это была львица и лев. Орион слегка усмехнувшись аккуратно не издав не малейшего звука лег на землю и стал наблюдать, ветер дул в его сторону посему лев не боялся быть замеченным.

0

5

Голова Киры была на спине Муфасы. Она была счастлива
Муфаса, пойдём домой? Я уже устала...Скоро рассвет!

0

6

Ты тоже мне нравишся мысль:я её люблю.
Домой ладно Муфаса увидел льва тайшся он хотел напасть.
Муфаса выпустил свои острые когти.Муфаса напряг свои лапы.
Так битва Киара уходи я потом приду.

0

7

Киара ничего не понимала и подошла туда где лежал лев
Кхе...Мистер, что вы тут делаете? Она встала перед ним
Из прайда света...или одиночка подумала она

0

8

Орион увидел что его заметили и не таясь более вышел из зарослей.
-Правильней будет задать вопрос , что вы здесь делаете? Слова прозвучали холодно, но без агрессии и угрозы, Орион широко улыбнулся обнажая ровные и белоснежные рядов клыков.- Вы сейчас не на своей территории, а посему извольте ответить, король и королева. на последних двух словах Орион сделал особый нажим, тем самым показывая, что если они и король с королевой, то уж точно не для него и всех одиночек , что тут живут.

0

9

Да, ты правильно сказал, но эти территории свободны...Ты одиночка...Но мы тоже здесь можем находится!
Она села и стала смотреть. Но улыбка прорвалась и она тоже улыбнулась
Эх...эти львы...ещё следят похоже

0

10

-Отныне, нет. Впредь эти земли принадлежат лишь одиночкам! Орион рявкнул так , что аж птицы из далекого леска взлетели в небо, напуганные рыком льва.
-Вам своих земель мало? Или вы считаете , что чем то лучше нас? Поспешу вас заверить вы не лучше, и далеко не сильнее, и если вы и дальше продолжите здесь себя вести как у себя дома, вынужден буду сказать, что такая дерзость будет караться и цена ей будет одна. Глаза Ориона стали наливаться красным цветом.-Смерть! Клыки Ориона вновь показались, но уже не в добродушной ухмылке, а в хищном оскале.

0

11

Эх...Но нам тоже можно тут проходить! Эта полянка очень приятна!
Тут она начала говорить о родителях
Вот когда мои родители правили...все жили вместе! Но тьма тоже мешала! И я хотела спросить...зачем ты лежал в кустах?
Она смотрела на него с ухмылкой
Ха...на меня нападать... Улыбка несходила с её лица. Муфаса сидел в зади. Кира сказала ему
Муфаса иди...я побуду здесь

0

12

-Почему же ходить нельзя? Ходить можно, но при этом вы обязаны помнить , что вы в гостях и находитесь в чужих владениях. Ответил лев слегка спокойным тоном.
-В отличии от вас, мы знаем , что такое свобода, свобода действия и мышления. Орион слегка оскалился, ему было неприятно то как прайды ревностно относились к своим владениям, и с какой надменностью ходят по ней и с презрением относятся к тем кто там просто проходит.
-Вам можно тут ходить, гулять, но нельзя охотиться и тем более убивать просто так ради забавы. Мне все равно , что было раньше, и нам все равно как на вас так и на ваших врагов. Мы достаточно сильны что бы независить ни от одного от прайдов тьмы или света. Орион говорил тоном какой пресущь лих королям, но себя таким старался не называть, во всяком случае не спешил об этом хвастаться перед каждым чужаком.

0

13

Но эти земли называются СВОБОДНЫМИ! Вы сильны...мы будем здесь находится, но меня волнуют вот что...ты за нами следил?
Киара сделала умные глаза, но унеё это не получилось.
Охота только здесь! Ты хоть раз видел, что кто-нибудь из моего прайда убивал ради забавы?

0

14

Кира стояла, но Орион ей надоел
Ха...я устала... Она перевела взгляд на Муфасу
Я пошла домой...жду там Она обернулась на Ориона
Ха И побежала домой
---королевская пещера---

0

15

-Название еще не о чем не говорит. Считай теперь, что здесь живет свободный прайд и правит свободными землями.
Орион довольно улыбнулся и лег на полянку.
-А что до охоты, так по моим данным у вас нет сильной проблемы с дичью на ваших землях. И не будьте такими скупердяями, думая , что можно пока опустошать чужие территории, которыми вы так настойчиво считаете общими, и распугиваете здесь добычу. Вам наверное доставляет удовольствие та мысль, что пока вы охотитесь тут, ваши собственные земли продолжают изобиловать едой, ведь так? Сказал Орион глядя в след убегающей львице.
-Ни че ни че..спасайся бегством изнеженная принцесса..настанет день и львы свободных земель станут править во всей саванне. Пронеслась мысль в голове льва.

Отредактировано Орион (2009-01-15 22:28:02)

0


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Джунгли » Лунная полянка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |