Король лев. Новые земли

Объявление

Здравствуй наш милый друг! Регистрируйся скорей! Внизу у нас поселился ЧАТИК!
Администрация: Реклама: Дорогие рекламщики прошу вас заходить к нам и оставлять ваши приглашение на ваши форумы ,а если хотите то регитрируйтесь ,но если только будите играть ,а если просто то у нас есть уже такой игрок набирайте его имя и пароль и оставляйте свою рекламу!
гл. админ- Киара Админы - Клеменс, Красотка
Их надо уважать!
Модеры-Муфаса, Ребекка, Тень, Опиум,
Их тоже надо уважать!!
Ник:Реклама Пароль:1234
События игры: В прайде Новых степей:Киара и Муфаса уже встречаются...похоже он новый король! В прайде Света: В прайде света новая королева Кэри и король Клеменс В прайде Тьмы: Королева Ребекка и Дарк встречаются Объявления:Прошел конкурс " самая красивая львица" 1и 2 место ТЕНЬ! 3 место Кэри Киара ищет маму и папу! Поторопись!!!!!!!!!!!!! Тень ищет свою любовь! Поторопись!!!!!!!!!!!!!
   
Время: Погода: Ночь. Уже скоро рассвет +25
   
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru , http://gifr.ru/ Для гостей:Добро пожаловать гость! Регистрируйся! Нам нужны львы,львицы, львята, другие животные, но самое главное главные герои. Ждём тебя Тыкалка:
     
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Ну пожалуйста, форуму нужна поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Саванна » Сражений


Сражений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь сражаются львы и львицы. правитили делают вызов другим прайдам обо войне или о союзе.

Прямо здесь вступили лапы первопроходцы.Львы и львицы создали мир.Гармонию и войну...

В те далекие времена, когда вас, скорее всего, еще не было на свете, мы пришли в эти Земли. Рисковые ребята, старатели силы, первопроходцы. Земли тогда назывались просто Пустошью, Буря Стихий только-только отгремела и не все еще поняли, что все закончилось. Мы были первыми, кто отважился переступить незримую грань… Тогда не было ни пицеры, ни живои плоти – ничего. Только трава на границе едва заметно меняла оттенок – львы и львицы боялись не то что наступить на нее, а даже переступить лапу на ту сторону.Мгновенной смерти не случилось, но стало еще страшнее, потому что все почувствовали нечто странное. Холодели лапы, чесались легкие, нестерпимо хотелось простокваши. Мы – а я говорю «мы», потому что потому выяснилось, что все чувствовали одно и то же – не знали, что с нами происходит. Ходили, замирая на каждом шагу, прислушиваясь к себе. Кто-то избегал ходить в ту же сторону, куда дул ветер, кто-то боялся заходить в тень, кто-то напрочь отказывался прикасаться к камням и, тем паче, сидеть на них.Никто не знал, что именно с нами творит Пустошь, но все ощущали это на своей шкуре. Засыпая, мы не знали, кем проснемся и проснемся ли. На мою третью ночь я сам трясся как еж – мне казалось, что у меня зеленеет кожа, и я боялся за ночь превратиться в ящерицу или куст. Когда из леса, шатаясь, вышел Четвертунчик, я чуть не бросился наутек – тогда я еще был уверен, что один во всей Пустоши. Мы долго визжали с перепугу и, как обезьяны, швырялись друг в друга комьями земли. Он успокоился первым и попытался заговорить, через час мы уже сидели у моего костра. Заснули бок о бок, и я уже не дрожал – выгорело во мне все. А наутро Четвертунчик не смог вспомнить, как его зовут. Мы перепугались оба, причем я испугался даже больше – я не мог понять, забыл ли я что-нибудь и если да – как мне нащупать эту брешь в памяти. Так и проходил весь день в ступоре, перебирая свою память, словно пытался нащупать языком дырку от выпавшего зуба. Так ничего и не нашел.

Сразу следует сказать о названиях – почему они вышли такими странными. Когда наша компания перестала дрожать от ужаса и попыталась исследовать неизвестные Земли, нам потребовалось как-то называть знакомые места. Мы старались создать иллюзию полноценного исследования – хотя бы для того, чтобы отвлечься от собственной паранойи – поэтому мы разбивались на группы и разбредались по разным местам, пытаясь обнаружить там что-нибудь полезное или интересное.

После название земель мы здесь привикали и через несколько лет начало из землм что то выходить землмтрисение тога мне было всего 5 месяцов.И от туда вышло вода пещеры.Мы там начили жить.К нам пришли ищё 2 компания львов и львиц.Одни были злыми а другие были скрытными и смишными.Они называли себя тени а смешыные называли себя одиночками.Так и создались прайды.Меня зовут Муфаса ну вы знаете.Мы тоже назвали свои праид свет прайд Свет.Отныни мы с королевои создали свои прайд новых степей я в прйде света дал пристол к королеве Кэри а в степи мы там живём.

0

2

офф: я тя жду у оазиса!

0


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Саванна » Сражений


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |