Король лев. Новые земли

Объявление

Здравствуй наш милый друг! Регистрируйся скорей! Внизу у нас поселился ЧАТИК!
Администрация: Реклама: Дорогие рекламщики прошу вас заходить к нам и оставлять ваши приглашение на ваши форумы ,а если хотите то регитрируйтесь ,но если только будите играть ,а если просто то у нас есть уже такой игрок набирайте его имя и пароль и оставляйте свою рекламу!
гл. админ- Киара Админы - Клеменс, Красотка
Их надо уважать!
Модеры-Муфаса, Ребекка, Тень, Опиум,
Их тоже надо уважать!!
Ник:Реклама Пароль:1234
События игры: В прайде Новых степей:Киара и Муфаса уже встречаются...похоже он новый король! В прайде Света: В прайде света новая королева Кэри и король Клеменс В прайде Тьмы: Королева Ребекка и Дарк встречаются Объявления:Прошел конкурс " самая красивая львица" 1и 2 место ТЕНЬ! 3 место Кэри Киара ищет маму и папу! Поторопись!!!!!!!!!!!!! Тень ищет свою любовь! Поторопись!!!!!!!!!!!!!
   
Время: Погода: Ночь. Уже скоро рассвет +25
   
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru , http://gifr.ru/ Для гостей:Добро пожаловать гость! Регистрируйся! Нам нужны львы,львицы, львята, другие животные, но самое главное главные герои. Ждём тебя Тыкалка:
     
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Ну пожалуйста, форуму нужна поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Тех.раздел » Каждый должен прочитать!


Каждый должен прочитать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правовая заметка
Эта работа, охраняемая законом об авторском праве, авторами которой являются Джон Буркитт и Дэвид Моррис, основана на художественном фильме Уолта Диснея «Король Лев» (The Lion King). Элементы, взятые непосредственно из «Короля Льва», являются собст-венностью Компании Уолта Диснея. «Хроники Земель Прайда» распространяются бесплат-но, за исключением разумных издержек на распространение. Цитирование отрывков из на-шей работы, написание собственного произведения, частично или полностью основанного на нашей работе, или использование созданных нами персонажей приветствуется, если мы бы-ли предупреждены заранее.

Читать!

Приложение I. Львиный миф о сотворении мира (современный перевод)
Сначала был Айхею Прекрасный, первый из живущих и создатель всей прочей жизни. Он имел много детей-духов, и он делился с ними своей любовью и знанием. Это было счастливое время, но его детям-духам было не достаточно бесплотного существова-ния. И Айхею чувствовал, что его дети стремились к большему. Тогда Айхею пошел в мир Ма'ат, который тогда был совершенно темным и безжизненным. Он создал два светила в небесах: Солнце и Луну. И свет Солнца превращал воду в облака, и везде, где из облаков шел дождь на сухую землю, из нее начинали расти зеленые растения. И с этого времени мир Ма`ат превратился из уродливого в прекрасный.
И Айхею призвал своих детей-духов, чтобы показать им свою работу. Красота зем-ли была первым, что они увидели, и они остались довольны. Какое-то время они изучали мир, одни предпочли небо, другие землю, третьи деревья и четвертые воду. И все же духи еще были бесплотны: солнце не грело их, ветер не приносил прохлады им, вода не обмы-вала их, и они не могли чувствовать траву под ногами. И они спросили Айхею: «Что мы будем делать с этой землей? Мы чужаки здесь». Тогда Айхею увлажнил почву водой и своими руками вылепил первые тела. Одни были рыбами, другие птицами, третьи живот-ными, ходящими по земле и лазающими по деревьям, каждый в соответствии со своим предназначением. Когда Он вдохнул в них жизнь, они стали обиталищем для детей-духов. Так. они, наконец, стали частицей этого мира, смогли чувствовать тепло Солнца, прохладу ветра, воду и траву. Помимо этих у них было множество других удовольствий. Но они также получили предупреждение: ценой удовольствия часто бывает боль. И прошло со-всем немного времени, прежде чем все они поняли, что значит боль, хотя они уверяли Ай-хею, что удовольствие стоит того. Это было первое соглашение, что удовольствие стоит боли.
Тела мира Ма'ат не вечны. Земля, вода и воздух могут существовать только по от-дельности. Когда они смешаны, они устают и стремятся разделиться. Именно поэтому смерть и разрушение — часть этого мира, и в конечном итоге всё в этом мире возвращает-ся к основам. Айхею знал это и предпринял ряд мер, чтобы предотвратить прекращение жизни. Он пошел к озеру Мара и превратил его воду в первое молоко. И все животные со-брались, чтобы выпить молока из него.
Молоко дает жизнь животным, как дождь дает жизнь растениям, потому что оно заставляет ненадолго смешаться землю, воду и воздух. И все, кто пил молоко, получили дар производить молоко в своих телах. Молоко самца может пробудить новую жизнь в теле его подруги, а молоко самки может вскормить ее. Ведь никто из живых, кроме Ай-хею, не может создать новую жизнь из земли, просто подув на неё. Это было второе со-глашение, что Жизнь должна продолжаться вечно.
Мир был очень велик, но не бесконечен. Так что Айхею предложил своим детям два выхода. Или они сами выберут, кто продолжит род, или он сам их рассудит по спра-ведливости. Они сказали: «Суди нас по справедливости», никто из них не хотел жить один. Тогда Айхею избрал часть животных быть охотниками, а остальных быть теми, на кого охотятся, чтобы они могли поддерживать на земле равновесие. Так возникли все ви-ды, и их образы жизни, которых они придерживаются и по сей день. Это было третье со-глашение, за жизнь надо бороться.
И когда Айхею закончил, он показал им, что все это было не случайностью, а ча-стью его плана с самого начала. Циклы рождения, взросления, смерти и разрушения как четыре ноги, чтобы идти вперед, они должны работать вместе. По причине своей доброты, он хотел, что бы его дети приняли эти соглашения по своей воле.
Некоторые не приняли эти соглашения. Эти духи были первые Нисеи, это были до-брые духи, наблюдающие за балансом в мире. Их часто называют младшими богами, но они самые настоящие братья животным. Старшие боги выросли из молочного озера, и все они были добрые, как Айхею, пока горилла Коко не бросил грязь в озеро и не испортил молоко. Из него появились Макеи, злые духи.
Но Коко признался в содеянном перед Айхею и был прощен. Айхею приказал ему очистить озеро от грязи, и он стал хранителем озера, пока оно не пересохло в конце пер-вой эры. Так как он каждый день пил молоко, то начал стареть, только когда оно кончи-лось, и всего он прожил двести семьдесят лет.
Я не хочу, что бы вы ничего не знали о смерти, которую Айхею приготовил для всех своих детей. Когда умирает животное, чья жизнь была угодна Богу, оно становится одним из вторых Нисеев. Они следят за благополучием тех, кто живет после них. Вели-чайшие из вторых Нисеев — Великие Короли Прошлого и те, кого Айхею благословил за хорошую службу. Коко стал одним из вторых Нисеев. А те животные, которые постоянно творят зло, присоединяются к Макеям. Они приговорены блуждать по земле без тела, пока не увидят Айхею и не заслужат освобождения. Их называют Макеи, что означает «носи-тели слез» за то, что их страдания заставляют Айхею плакать.
Первые дети Айхею были близки и Богу, и друг другу, их души свободно бродили вместе. Но их дети, рожденные на Земле, не могли слышать слова Бога. Чтобы удержать их от полной потери связи с ним, Айхею объявил некоторых своих детей святыми, и они с рождения могут слышать его, когда он говорит. Их называют шаманами. Их прямая обя-занность донести до народа слова Бога честно и бескорыстно. Лгущий шаман хуже, чем Макей, и Айхею не будет ни плакать по ним, ни сожалеть о них.
И до тех пор, пока эта история передается из поколения в поколение, без добавле-ний и изменений, благословение Айхею будет с каждым, кто услышит ее.

0

2

Правила взяты мной с форума "Король лев.Битва длиною в вечность." с разрешения их автора.Ник автора на этом форуме Кисасиан.Копирование правил без разрешения автора запрещено!
Есть исправления.

СВОД ЗАКОНОВ ПРАЙДОВ
Общие положения:
1. Король – законодательная, исполнительная и судебная власть в одном лице.
2. Король разрешает все споры между львами Прайда.
3. В отсутствии Короля, все вопросы решает Королева.
4. Каждый новый лев, прежде всего, обязан предстать перед Королем/ Королевой
5. Только Король в праве решать, может ли чужой лев поселиться в Прайде. 
6. Все львы Прайда должны уважительно относиться друг к другу.
7. Запрещается оскорблять членов Прайда.
8. Желающий бросить вызов Королю должен сделать это официально.
9. Король не обязан принять вызов.
10. Поединок между ними должен проходить в присутствии других членов Прайда.
11. Все львы обязаны явиться к Главной Скале, если Король или Королева их созывают. Никто не может проигнорировать такой приказ.
12. Лев, предавший свой Прайд, будет изгнан с позором.
13. Наказание изгнанника за возвращение на Земли Прайда – Смерть. Приговор может привести в исполнение любой лев, заметивший изгнанника.
14. Если изгнанник будет замечен на Землях Прайда, об этом должно быть сообщено Королю / Королеве / Главному Воину
15. Ночью ВСЕ Львы Прайда должны находиться на Землях Прайда.
Военное дело:
16. Никто кроме Короля не может объявлять войну другим Прайдам.
17. При объявлении войны призываются все львы, старше 1,5 лет.
18. Все львята, во время войны, уводятся к дальним границам Прайда, где их прячут до окончания битвы. С ними остается одна – две львицы (няни). (В зависимости от количества львят)
19. На иные конфликты с другими Прайдами могут привлекаться только совершеннолетние львы.
20. Главный воин обязан лично тренировать и проверять других взрослых львов и подростков на умение ведения боя.
21. Главный воин назначает патрульных. Не менее двух.
22. Патруль должен проходить как днем, так и ночью.
23. Патрульные должны меняться раз в три дня.
24. Патрульные обязаны обходить границы Прайда и проверять Земли на наличие чужаков и гиен.
25. Гиенам запрещается появляться на землях Прайда. (если кто-то заметил должны обязательно сообщить Королю!)
26. Лев, заметивший гиен, обязан сообщить об этом Королю / Главном воину / Патрульным
27. Любой взрослый лев, встретивший гиен, должен прогнать их с Земель Прайда
28. Патрульный, встретивший чужого льва должен его либо прогнать, либо привести к Королю. По своему усмотрению и по обстановке.
Убийства:
29. Убивать травоядных разрешается только ради еды.
30. Льва, убивающего ради забавы, будут судить.
31. Львам Прайда запрещается сражаться друг с другом. При возникновении серьезных конфликтов они ОБЯЗАНЫ прийти к Королю, который разрешит их спор. В противном случаи оба льва будут наказаны.
32. Король может позволить провести поединок между такими львами, если посчитает, что по иному конфликт не разрешиться.
33. О поединке объявляется официально.
34. Король обязан следить за тем, как проходит бой между львами.
35. Любой лев Прайда может присутствовать при проведении боя. 
36. За любое другое убийство (даже льва из другого Прайда) виновного будут судить.
37. Если  убийство признается законным – за львом останется титул «Победивший Врага»                                                                   
38. Льва можно убить только с его разрешения!
Семья:
39. Львам одной семьи запрещается жить в разных пещерах. Каждая львиная семья должна жить в одной пещере.
40. Лев и Львица Прайда, собирающиеся создать семью, должны объявить об этом официально. Прежде всего, Королю.
41. Браки могут заключаться только по взаимному согласию.
42. Никто не имеет права силой заставлять создать семью.
43. Если Львы хотят расторгнуть свою семью – об этом так же объявляется официально. (или обявить Королю)
44. С момента официального объявления, львиная семья считается созданной или расторгнутой
О львятах:
45. Определение Львиного возраста: до года – львенок; с года до полтора-подросток; от полтора-взрослый
46 Совершеннолетие у львов наступает в полтора года
47. О совершеннолетии Льва объявляется официально. Этот день считается праздничным.
48. Львятам запрещается без сопровождения покидать Земли Прайда.
49. Подростки могут ходить в свободные земли, но только с ведома Короля/Родителей/Советника/Главного Воина/Главной Охотницы
50. На свободных земель подросткам запрещается ходить в Заброшенные Земли и в Горы
51. Подросткам, не имеющим семьи, разрешается жить отдельно.
52. Подросткам, имеющим семью можно жить отдельно только с разрешения родителей.
53. Все, без исключения, львята (до полтора года) должны жить с родителями
54. Взрослые львы могут наказывать львят за непослушание.
55. Львята не могут далеко уходить от пещер без присмотра более взрослых львов.
56. Воспитание львят полностью возлагается на их родителей.
57. Все львята, не имеющие родителей, живут в одной пещере, до тех пор, пока кто-нибудь не возьмет их в семью. До того момента, над ними будет назначена няня
58. Няня обязана: присматривать за львятами; следить, чтоб они не разбегались.
59. Львята, сбежавшие от родителей, (без весомой причины) будут наказаны
60. Подростки не могут быть сильнее взрослого Льва

0

3

Я прочитал...

0


Вы здесь » Король лев. Новые земли » Тех.раздел » Каждый должен прочитать!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |